Цифровая камера от Polaroid мгновенно печатает снимки

Автор: Tonich от 13-07-2012, 22:37

Polaroid - как много в этом слове. Именно они в 1995-2000 годах, делали камеры из которых, мягко говоря, выходила готовая фотография. С тех пор и по сей день эта компания не отказывается от своих идей, и предлагает нашему рынку более технологичные решения.
На выставке CEA Line Show 2012 компания Polaroid показала цифровую камеру Z2300, которая обладает функцией мгновенной печати фотографий. Это, в кавычках "новое" дополнение к линейке цифровых фотокамер, имеет встроенный принтер, работающий по технологии ZINK (Zero Ink), и позволяет делать снимки, редактировать а затем распечатывать их менее чем за минуту в полноцветном формате размером 2×3 дюйма. Сделанные фотографии можно легко выложить в любые социальные сети. Также Z2300 имеет компактные размеры и обладает рядом простых в использовании, развлекательных функций, что в свою очередь, делает этот фотоаппарат мощным средством для любителей социальных сетей.

Цифровая камера от Polaroid мгновенно печатает снимки

Камера обладает 10-мегапиксельной матрицей и предлагается в двух цветах корпуса - чёрном и белом. LCD-дисплей позволяет с легкостью просматривать фото, а также контролировать видеосъёмку в любых условиях.

Polaroid, предоставив людям в 1948 году камеру модели "Land Camera", до сих пор лидирует в области мгновенной печати фотоснимков. Анонсировав фотокамеру Z2300, позволяющую пользователям снимать, мгновенно делиться фото с друзьями, а также распечатывать готовые снимки, компания продолжает развитие линейки камер с таким функционалом.

Розничная цена модели Polaroid Z2300 составляет, ни много ни мало - £129.99. Фотокамера будет доступна для приобретения через сети магазинов по продаже фототехники.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.