Главная » Новости » Новости электроники
 дата | рейтинг | просмотры | комментарии | алфавит
Автор: it_news от 10-08-2013, 11:47
NKK Switches представляет нажимные кнопки для панелей с уплотнением размером 24 мм и степенью защиты IP65

NKK Switches, мировой лидер в проектировании и производстве инновационных электромеханических переключателей, анонсировала тангент серии YB2 с 24 мм квадратными нажимными кнопками для одноуровневого монтажа на панелях с уплотнением, защищённых от неумелого обращения. Эти устройства серии YB2 являются идеальным решением для применений, где требуются низкопрофильные, но надёжные и защищённые от брызг конструкции.
Автор: it_news от 10-08-2013, 11:34
NKK Switches анонсирует нажимные кнопки с подсветкой на светодиодах красно-зелёно-синей гаммы

NKK Switches, мировой лидер в разработке и изготовлении инновационных электромеханических переключателей, анонсировала сегодня возможность приобрести миниатюрные тангенты с подсветкой серии KP. Серия позволяет обеспечить инженеров-конструкторов массой опций, которые повышают качество и делают совершенными фронтальные панели, нуждающиеся в инновационном и современном внешнем виде.
Автор: Tonich от 6-07-2013, 13:49

Компания Wysips показала новый гибридный дисплей способный заряжать телефон, когда тот просто лежит на столе.
Автор: it_news от 15-01-2013, 09:18

Labcenter electronics выпустила новый proteus design suite 8 вобравший в себя лучшее за три года разработки. Proteus design suite — пакет программ для автоматизированного проектирования электронных схем. Отличительной чертой пакета proteus является возможность моделирования работы программируемых устройств: микроконтроллеров, микропроцессоров, DSP и т.п. Дополнительно в пакет Proteus входит система проектирования печатных плат. Proteus Professional может симулировать работу следующих микроконтроллеров: 8051, ARM7, AVR, Motorola, PIC, Basic Stamp.