» » » Поздравляем с олимпиадой

Поздравляем с олимпиадой

Автор: Radioaktiv от 7-02-2014, 21:17

Поздравляем с олимпиадой

Поздравляем всю нашу Великую Страну с олимпиадой! Надеемся на победу, болеем за наших и ждём рекордов.

Каждый из нас, гордится своей Родиной, своей Страной. Лично я впервые наблюдаю за открытием олимпийских игр в своей Стране, потому как родился после 1980 года. Я счастлив и горд за свою Страну, за свою Родину. И пусть в каждой глубинке нашей Родины найдётся самый быстрый и меткий спортсмен, а мы будем его поддерживать. Желаем нашей сборной забрать всё золото, серебро и бронзу, и не повредить ни одной мышцы, ни одного мускула. Терпения, силы и победы. Да здравствует наша сборная! Ура!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Tonich

  • 7 февраля 2014 21:23
  • Группа: Администраторы
  • ICQ:
  • Регистрация: 18.10.2012
  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 158
  • Публикаций: 314
^
Вперёд Россия!
  • Группа: Посетители
  • ICQ: 208846175
  • Регистрация: 9.12.2012
  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 22
  • Публикаций: 6
^
Роисся Вперде!

--------------------
  • vitek47

  • 24 февраля 2014 11:00
  • Группа: Посетители
  • ICQ:
  • Регистрация: 7.12.2012
  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 47
  • Публикаций: 11
^
Россия впереди планеты всей! Грандиозный успех! От души поздравляю всех россиян!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вторник
22-08-2017
06:38
Поиск по сайту

Профиль
Здравствуйте Гость


Логин:
Пароль:
Поиск документации
Новое на форуме
Регулятор к швейной машинке [Поиск схем] Ответов 33, последний: 28-05-2017, 22:12 от GeoS
вопрос по mk cd4017 [Болталка] Ответов 2, последний: 23-02-2017, 17:43 от skameykin22
датчик движения из видеокамеры [Болталка] Ответов 0, последний: 9-02-2017, 07:18 от Germ
платы расширения arduino due [Поиск аналогов] Ответов 0, последний: 9-02-2017, 07:03 от Germ
Часы пропеллер [Светоэффекты] Ответов 103, последний: 9-01-2017, 21:17 от Andrey
Новое в блогах
Если arduino не переходит в режим DFU 16.04.2017 - Если arduino не переходит в режим DFU (0)
Программатор ключей Ibutton RW1990 на arduino 05.05.2016 - Программатор ключей Ibutton RW1990 на … (3)
Регулятор громкости на Arduino и энкодере 31.03.2016 - Регулятор громкости на Arduino и энкод… (1)
Двухканальный ШИМ регулятор мощности на AtTiny 13 27.03.2016 - Двухканальный ШИМ регулятор мощности н… (0)
Резистивная клавиатура на Arduino pro micro 23.03.2016 - Резистивная клавиатура на Arduino pro … (0)
Статистика
Пользователей онлайн: 11
Гостей: 11