Обсуждаем новый дизайн

  1. Оффлайн

    vovchiktehnar

    Посетители

    Сообщений: 8

    По мне, так вообще классно)...люблю темные цвета, особенно такой контраст...)......Спасибо, Tonich, оформление очень красивое... smile
    Цитата: Galchonok
    Нормально продвигаются! Только причем здесь ёжики
    Да, да....что-то ежики тут вообще не по адресу))..
    cool

    Верен Обещавший...

    27 октября 2012 - 21:20 / #21
  2. Оффлайн

    uepapx

    Посетители

    Сообщений: 1

    Уважаемые администраторы.
    Я, думаю, название сайта и вид главной страницы не соответствуют назначению сайта. Название «Радиоактив» считаю не совсем удачным. Его прочтение сразу навевает пугающие мысли: "радий, плутоний, полоний, уран, заражение, лучевая болезнь, смерть". То есть создает состояние опасности от общения с ним. И в подтверждение тому, что ваш сайт не радиолюбительский, а радиоактивный – огромный знак в середине названия - копия знака радиоактивной опасности.
    Я не критик и не критикан. Просто мне пришло от вас приглашение посетить ваш сайт, а я не первый год в радиоэлектронике. Я с 1959 года – радиолюбитель (собрал первый приеник в мыльнице на П401 и П13), и мое первое высшее образование – военный радиоинженер.
    Я думаю, есть смысл заменить название на более приятное, более понятное и не отторгающее, например: радиоактивист, радиоман, радиолидер, радиогений, радиотоп (от слова топменеджер), радиофан (от слова фанат) и т.д.
    Я думаю, это в значительной мере скажется на росте числа посетителей и участников. Желаю удачи и процветания.
    Сообщение отредактировал uepapx 11 августа 2013 - 11:15
    11 августа 2013 - 11:04 / #22
  3. Оффлайн

    Radioaktiv

    Администраторы

    Сообщений: 58

    uepapx, здесь имеется в виду Радио Актив, Актив - группа людей активно увлекающаяся чем-либо, выделяющаяся в чём-либо.
    Знак радиоактивной опасности был выбран так как название действительно созвучно.
    Если сменить сейчас название и доменное имя, то на росте числа посетителей и участников это скажется в худшую сторону.
    Спасибо за Ваше мнение, в будущем мы обязательно рассмотрим Ваши замечания

    Чищу html-код, сдуваю пыль с JS-скриптов, подкрашиваю CSS-стили

    12 августа 2013 - 09:42 / #23
  4. Оффлайн

    vitek47

    Посетители

    Сообщений: 35

    Хорошо бы иметь на Вашем сайте услугу "Версия для печати". Распечатал статью и подшил в папку с соответствующим разделом. Без колонок слева, справа,сбоку,сверху, а только статью.
    15 августа 2013 - 22:55 / #24
  5. Оффлайн

    Tonich

    Администраторы

    Сообщений: 138

    vitek47,
    Готово!
    16 августа 2013 - 05:08 / #25
  6. Оффлайн

    vitek47

    Посетители

    Сообщений: 35

    Теперь всё отлично. Спасибо! С названием сайта тоже всё в порядке. Мнения о переименовании считаю неуместными.
    16 августа 2013 - 12:02 / #26
  7. Оффлайн

    Tonich

    Администраторы

    Сообщений: 138

    vitek47, Ну если Вы подшивки собираете, значит ждать от Вас статью и не одну bye
    10 сентября 2013 - 20:13 / #27
  8. Оффлайн

    vitek47

    Посетители

    Сообщений: 35

    Подшивки есть и много. Только на статью тянут не многие. На суд посетителей Вашего сайта выдаю только то, что проверено в железе и конкретно работает. А на это нужно время.
    11 сентября 2013 - 14:06 / #28