Главная » Новости
 дата | рейтинг | просмотры | комментарии | алфавит
Автор: Tonich от 7-10-2019, 14:58
Обновлённый дизайн


Друзья! Мы наконец-то обновили внешний вид сайта, надеемся, что Radioaktiv.ru станет удобнее в использовании.

Автор: Radioaktiv от 7-02-2014, 21:17
Поздравляем с олимпиадой

Поздравляем всю нашу Великую Страну с олимпиадой! Надеемся на победу, болеем за наших и ждём рекордов. Ура!
Автор: Radioaktiv от 1-02-2014, 10:30
Подведение итогов конкурса  в честь дня рождения портала


Друзья, конкурс подошёл к концу, пришло время подвести итоги и объявить победителей
Автор: Radioaktiv от 22-01-2014, 21:31
Ближе к людям

Дорогие друзья, буквально вчера, поддавшись на уговоры некоторых личностей, мы решили создать свою группу в контакте. Спасибо Serega, за проявленную активность!
Присоединяйтесь, не пожалеете!
Автор: Tonich от 29-12-2013, 20:42
С новым 2014!

Друзья!, в предновогодней суматохе, нашёл время для поздравлений. В этом году, мы все нашли для себя самое нужное, самое лучшее и самое любимое. Кто-то обрёл новых друзей, кто-то получил повышение, а кто-то и пополнение... Сами знаете кто yes. В новом 2014 году всем нам будет немножечко легче, ведь закалённому хоть мороз хоть стужа! Все мы в этом году сделали много чудес, так пусть же в новом году, таких чудес будет ещё больше, намного больше, гораздо больше! Даже если будут неудачи, желаю вам ни в коем случае не сдаваться и идти только к намеченной цели, будьте собой, и все проблемы разбегутся в разные стороны. Счастья, здоровья, радости, приятных хлопот, достатка, и всего-того, что можно пожелать друзьям! С праздником, дорогие и уважаемые!
Автор: Tonich от 1-09-2013, 00:00
Конкурс завершён, спасибо всем кто принимал участие!
Конкурс в честь дня рождения портала

С гордостью сообщаем,что в честь дня рожденья проекта мы с нашим партнёром компанией РЭССИ, объявляем конкурс на лучшую статью. Принять участие в конкурсе, а также побороться за призы и звание радиоактивиста года может каждый зарегистрированный пользователь.
Автор: it_news от 10-08-2013, 11:47
NKK Switches представляет нажимные кнопки для панелей с уплотнением размером 24 мм и степенью защиты IP65

NKK Switches, мировой лидер в проектировании и производстве инновационных электромеханических переключателей, анонсировала тангент серии YB2 с 24 мм квадратными нажимными кнопками для одноуровневого монтажа на панелях с уплотнением, защищённых от неумелого обращения. Эти устройства серии YB2 являются идеальным решением для применений, где требуются низкопрофильные, но надёжные и защищённые от брызг конструкции.
Автор: it_news от 10-08-2013, 11:34
NKK Switches анонсирует нажимные кнопки с подсветкой на светодиодах красно-зелёно-синей гаммы

NKK Switches, мировой лидер в разработке и изготовлении инновационных электромеханических переключателей, анонсировала сегодня возможность приобрести миниатюрные тангенты с подсветкой серии KP. Серия позволяет обеспечить инженеров-конструкторов массой опций, которые повышают качество и делают совершенными фронтальные панели, нуждающиеся в инновационном и современном внешнем виде.
Автор: Tonich от 6-07-2013, 13:49

Компания Wysips показала новый гибридный дисплей способный заряжать телефон, когда тот просто лежит на столе.
Автор: it_news от 15-01-2013, 09:18

Labcenter electronics выпустила новый proteus design suite 8 вобравший в себя лучшее за три года разработки. Proteus design suite — пакет программ для автоматизированного проектирования электронных схем. Отличительной чертой пакета proteus является возможность моделирования работы программируемых устройств: микроконтроллеров, микропроцессоров, DSP и т.п. Дополнительно в пакет Proteus входит система проектирования печатных плат. Proteus Professional может симулировать работу следующих микроконтроллеров: 8051, ARM7, AVR, Motorola, PIC, Basic Stamp.