Часы пропеллер

  1. Оффлайн

    hall_2007

    Посетители

    Сообщений: 27

    Яркость в прошивке выведена на максимум, так что поиграйся резисторами. Только не увлекайся сильно, чтоб светики или драйвера не спалить ненароком. Смена режимов у поляка происходит только через сброс контроллера. Поскольку ИК-управление не предусмотрено, то менять режимы приходится тупо кратковременным отключением питания (чтоб контроллер сбросился). После этого происходит смена на следующий режим. И так они гоняются по кругу. Поэтому я и расфасовал их по отдельности, чтобы человек мог выбрать понравившийся режим, прошить, повесить на стенку и наслаждаться. И не заниматься ерундой, щелкая питание. ИК привязывать здесь довольно хлопотно, поэтому я отказался от него, хотя мысли были

    Кому учеба не в тягость - тому и удача в руку

    16 ноября 2012 - 12:31 / #31
  2. Оффлайн

    Bas_61rus

    Посетители

    Сообщений: 10

    Спасибо, расставил точки над ё. А я бы всетаки заморочился с ик управлением, если есть мысли подскажи на какие ноги вешать приемник, а с прошивкой думаю разберемся)) Просто время выстовлять через комп реально геморно((((
    16 ноября 2012 - 22:59 / #32
  3. Оффлайн

    hall_2007

    Посетители

    Сообщений: 27

    Еслиб это было так просто, то я бы и сам это все сделал. Поверь, игра не стоит свеч. Сам алгоритм программы настолько чудовищен, что наверное проще новую программу написать, чем разгребать и еще пытаться что-то прикрутить к этому "чуду инженерной мысли" Возможно когда-нибудь желание и появится поковырять еще раз прошивку, но сейчас на это просто нет ни времени, ни желания

    Кому учеба не в тягость - тому и удача в руку

    17 ноября 2012 - 13:46 / #33
  4. Оффлайн

    kamazist

    Посетители

    Сообщений: 8

    уважаемый hall_2007 выложите пожалуйста вашу печатку пропеллера.Ссылка с 1 страницы не работает.
    25 ноября 2012 - 14:07 / #34
  5. Оффлайн

    hall_2007

    Посетители

    Сообщений: 27

    Попозже немного. Извините, у меня сейчас горе в семье - не до этого...

    Кому учеба не в тягость - тому и удача в руку

    25 ноября 2012 - 19:55 / #35
  6. Оффлайн

    Tonich

    Администраторы

    Сообщений: 138

    Цитата: kamazist
    уважаемый hall_2007 выложите пожалуйста вашу печатку пропеллера.Ссылка с 1 страницы не работает.

    Это браузер просто пытается файл .lay открыть, а ссылки-то правильные, перезалил файлы с первой страницы

    hall_2007, не знаю, что у вас случилось, но искренне желаю, чтобы всё нормализовалось и вы побыстрее от этого оправились

    Вложения:

      Вам запрещено скачивать вложения.Вам запрещено скачивать вложения.Вам запрещено скачивать вложения.
    Сообщение отредактировал Tonich 25 ноября 2012 - 21:30
    25 ноября 2012 - 21:24 / #36
  7. Оффлайн

    kamazist

    Посетители

    Сообщений: 8

    Спасибо,буду заказыват детали и собирать!hall_2007 надеюсь на вашу помощь.
    26 ноября 2012 - 11:19 / #37
  8. Оффлайн

    hall_2007

    Посетители

    Сообщений: 27

    Ребят, завтра постараюсь перезалить все необходимое. Спасибо за сочувствие и понимание.

    Кому учеба не в тягость - тому и удача в руку

    26 ноября 2012 - 19:58 / #38
  9. Оффлайн

    hall_2007

    Посетители

    Сообщений: 27

    Точно не уточнял, но вроде бы это те платы, по которым я собирал свой вариант. Если появятся вопросы - спрашивайте.

    Вложения:

      Вам запрещено скачивать вложения.Вам запрещено скачивать вложения.
    Сообщение отредактировал hall_2007 27 ноября 2012 - 19:18

    Кому учеба не в тягость - тому и удача в руку

    27 ноября 2012 - 19:17 / #39
  10. Оффлайн

    kamazist

    Посетители

    Сообщений: 8

    а в каком корпусе драйвера ssop?
    28 ноября 2012 - 20:11 / #40