Про форум

  1. Оффлайн

    Galchonok

    Посетители

    Сообщений: 45

    Думаю, гирлянды тоже пора снимать. Новый год прошёл... Почти три недели назад...

    Tonich, а почему в разделе "новые публикации" комментировать можно только статьи, а файлы нельзя? Ведь хочется знать мнение форумчан, вдруг чего-то где-то не хватает, или вопрос какой-нибудь задать, или примечание...

    19 января 2011 - 00:08 / #11
  2. Оффлайн

    Tonich

    Администраторы

    Сообщений: 138

    Quote (Galchonok)
    Думаю, гирлянды тоже пора снимать. Новый год прошёл... Почти три недели назад...

    Чуть позже снимем
    Quote (Galchonok)
    а почему в разделе "новые публикации" комментировать можно только статьи, а файлы нельзя? Ведь хочется знать мнение форумчан, вдруг чего-то где-то не хватает, или вопрос какой-нибудь задать, или примечание...

    Комментить можно всё, просто при добавлении нужно ставить галочку "позволить добавлять комментарии"
    19 января 2011 - 22:01 / #12
  3. Оффлайн

    eger

    Посетители

    Сообщений: 16

    я в поисках описания AVRstudio наткнулся на этот сайт. И как ни странно это именно то что я искал. Думаю я тут надолго. РЕспект автору
    1 марта 2011 - 22:46 / #13
  4. Оффлайн

    Tonich

    Администраторы

    Сообщений: 138

    eger, приятно, что кому-то пригодились эти труды, добро пожаловать!
    3 марта 2011 - 23:53 / #14
  5. Оффлайн

    yutta

    Посетители

    Сообщений: 18

    А исче дерево разделов и подразделов бы пересмотреть, а то путанно получается... Вот... Да, пришла тут такая важная и выеживается)) Должен же кто-то это делать)

    этот мир болен...

    19 марта 2012 - 14:24 / #15
  6. Оффлайн

    Tonich

    Администраторы

    Сообщений: 138

    yutta, а что с разделами не так?
    19 марта 2012 - 16:43 / #16
  7. Оффлайн

    Galchonok

    Посетители

    Сообщений: 45

    Да всё нормально! Просто у госпожи Зайцевой-Киселевой тоже свой форум, там иерархия немного другая blink bye
    Ну ничё, думаю, сработаемся wink

    Ты это... так много не дыми wacko . Вредно...
    20 марта 2012 - 16:43 / #17
  8. Оффлайн

    yutta

    Посетители

    Сообщений: 18

    Galchonok, начнем с того что сайта, уже даааавноооо как нет!!!

    этот мир болен...

    31 марта 2012 - 20:31 / #18
  9. Оффлайн

    Galchonok

    Посетители

    Сообщений: 45

    Начать нужно с того, что незачем так кричать в каждом посте. Злоупотреблять жаргоном и сленгом - тоже (это на будущее wink )
    Сейчас сайта может и нет, но когда я искал курсяк по Боче (а было это в ноябре-декабре 2010 года) - не раз на него заходил...

    На вопрос "откуда я такой осведомленный???" отвечу, что просто хорошая память на имена/фамилии и лица, особенно в совокупности.

    P.S.: я даже помню название книжки, с которой ты фоткалась на скамейке, перед 3-м корпусом... wink
    1 апреля 2012 - 01:16 / #19
  10. Оффлайн

    yutta

    Посетители

    Сообщений: 18

    И все же с точки зрения лаконичности и простоты, мне кажется нужно чуть поджать форум в плане разделов.

    Пример: есть целый кусок "СОФТ", в нем разделы - про оркад и т.д, и далее темы. Мне кажется, что разделы более расширенными сделать, например (грубо) програматоры те же, среды инженерных разработок, графические среды... а там уже пошли темы: оркады, пикады, воркбенчи, спринтлайоты и т.д.
    Так же можно создать форум чисто учебный, в котором радиофизики, радиотехники могли бы обмениваться учебными материалами или мыслями.
    Так же можно подумать о коммерческом секторе, если форум вырастит то можно будет либо брать какую либо мзду за размещение рекламы о выполнении дипломов, курсовых, контрольных.
    Наконец можно присмотреться к вот этой вещи: http://forum.qrz.ru/ ребята сделали грамотный разброс.

    Вроде на данный момент мысли все, еще что-либо вспомню напишу)

    этот мир болен...

    8 апреля 2012 - 20:59 / #20