С новым 2014!

Автор: Tonich от 29-12-2013, 20:42

С новым 2014!

Друзья!, в предновогодней суматохе, нашёл время для поздравлений. В этом году, мы все нашли для себя самое нужное, самое лучшее и самое любимое. Кто-то обрёл новых друзей, кто-то получил повышение, а кто-то и пополнение... Сами знаете кто yes. В новом 2014 году всем нам будет немножечко легче, ведь закалённому хоть мороз хоть стужа! Все мы в этом году сделали много чудес, так пусть же в новом году, таких чудес будет ещё больше, намного больше, гораздо больше! Даже если будут неудачи, желаю вам ни в коем случае не сдаваться и идти только к намеченной цели, будьте собой, и все проблемы разбегутся в разные стороны. Счастья, здоровья, радости, приятных хлопот, достатка, и всего-того, что можно пожелать друзьям! С праздником, дорогие и уважаемые!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Germ

  • 30 декабря 2013 21:39
  • Группа: Посетители
  • ICQ:
  • Регистрация: 18.10.2013
  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 34
  • Публикаций: 0
^
Спасибо РАДИОАКТИВУ за поздравления!
Его самого тоже с Новым годом! Успехов и Удач!
Пусть на этом сайте будут самые популярные схемы с самым подробным описанием!

--------------------
  • Группа: Посетители
  • ICQ: 208846175
  • Регистрация: 9.12.2012
  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 22
  • Публикаций: 6
^
Да да. Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Все будет хорошо!

--------------------
  • vitek47

  • 1 января 2014 14:24
  • Группа: Посетители
  • ICQ:
  • Регистрация: 7.12.2012
  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 47
  • Публикаций: 11
^
Большое спасибо за пожелания и поздравляю всех с наступившим 2014 годом! Пусть в Новом году осуществится все задуманное, желаю успеха и процветания Вашему сайту! Пусть коллеги, друзья и близкие радуют Вас пониманием и поддержкой. Желаю всем посетителям и коллективу сайта «Радиоактив» праздничного настроения в Новом году, пусть удача, везение и творческий азарт никогда не покидают Вас!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Четверг
17-08-2017
08:54
Поиск по сайту

Профиль
Здравствуйте Гость


Логин:
Пароль:
Поиск документации
Новое на форуме
Регулятор к швейной машинке [Поиск схем] Ответов 33, последний: 28-05-2017, 22:12 от GeoS
вопрос по mk cd4017 [Болталка] Ответов 2, последний: 23-02-2017, 17:43 от skameykin22
датчик движения из видеокамеры [Болталка] Ответов 0, последний: 9-02-2017, 07:18 от Germ
платы расширения arduino due [Поиск аналогов] Ответов 0, последний: 9-02-2017, 07:03 от Germ
Часы пропеллер [Светоэффекты] Ответов 103, последний: 9-01-2017, 21:17 от Andrey
Новое в блогах
Если arduino не переходит в режим DFU 16.04.2017 - Если arduino не переходит в режим DFU (0)
Программатор ключей Ibutton RW1990 на arduino 05.05.2016 - Программатор ключей Ibutton RW1990 на … (3)
Регулятор громкости на Arduino и энкодере 31.03.2016 - Регулятор громкости на Arduino и энкод… (1)
Двухканальный ШИМ регулятор мощности на AtTiny 13 27.03.2016 - Двухканальный ШИМ регулятор мощности н… (0)
Резистивная клавиатура на Arduino pro micro 23.03.2016 - Резистивная клавиатура на Arduino pro … (0)
Статистика
Пользователей онлайн: 16
Гостей: 16